Switch Huawei eKit L2 (S220S-24LP4JX) PoE+
Access Point Huawei eKit AP673 (50087291) Wi-Fi 7
Ingresar para ver precio
DHI-LM10-V100-MF
DHI-LM10-V100-MF
Ingresar para ver precio
Switch L2 24 Puertos PoE+ Gigabit | 2 Puertos de fibra óptica SFP/SFP+
https://ocrl-system.odoo.com/web/image/product.template/111849/image_1920?unique=6cbacbd
(0 reseña)
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: Huawei eKit
Modelo: S220S-24LP4JX
Puertos: 24 Puertos PoE+ Gigabit | 2 Puertos de fibra óptica SFP/SFP+.
Capacidad de Switching: 98 Gbps.
Temperatura de operación: -5°C to 45°C.
Consumo del equipo: Sin PoE: 38.58 W / Con PoE: 277.55 W.
Dimensiones: 43.6 mm x 442 mm x 220 mm sin caja.
Peso: 3.71 kg .
Fuente de alimentación: 100 VCA - 240 VCA; 50 Hz - 60 Hz.