Switch Huawei eKit L2 (S220-48P4X) PoE+
Pantalla Huawei Ideahub B3 (IHB3-75SA) 75"
Ingresar para ver precio
Switch Huawei Comercial (S6730-H24X6C)
Ingresar para ver precio
Switch L2 48 Puertos Gigabit PoE+ | 4 uplinks 10GE SFP+
https://ocrl-system.odoo.com/web/image/product.template/110888/image_1920?unique=6cbacbd
(0 reseña)
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: Huawei eKit
Modelo: S220-48P4X
Puertos: 48 Puertos PoE+ Gigabit | 4 Puertos de fibra óptica SFP/SFP+
Capacidad de Switching: 176 Gbps.
Temperatura de operación: -5°C a +50°C.
Máximo consumo eléctrico sin PoE: 67.7W | Con PoE: 462.8W.
Dimensiones (Altura, ancho, largo) 43.6 mm x 442 mm x 220 mm
Peso: 4.29 kg.
Alimentación eléctrica: 100 V AC to 240 V AC, 50/60 Hz