Pantalla Huawei Ideahub B3 (IHB3-75SA) 75"
Ideashare Huawei (Key HWA-01) USB-C
Ingresar para ver precio
Switch Huawei eKit L3 (S310-24T4X)
Ingresar para ver precio
Pantalla interactiva 75" 4K
https://ocrl-system.odoo.com/web/image/product.template/110842/image_1920?unique=6cbacbd
(0 reseña)
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: Huawei eKit
Modelo: IHB3-75SA
Resolución: 4K UHD (3840 x 2160)
Resolución de la Cámara: 4K
iNTERFACES:  Front-panel ports: 1 x Type-C/2 x USB 3.0 Side-panel ports: 1 x 3.5mm LINE IN/1 x 3.5mm LINE OUT 2 x HDMI IN/1 x HDMI OUT 1 x USB 3.0 1 x RJ45 (10/100/1000 Mbit/s LAN) 1 x COM port
Unidad de altavoz: 4 | 30W Max.
Peso:  75": 47.8 kg
Aplicaciones de Videoconferencia compatibles: Zoom | Teams | Meet
Sistema Operativo:  HarmonyOS  Embebido | Windows (Se requiere OPS)
Accesorios Incluidos: 1 x Pantalla Ideahub 75" |  2 x Lápices Stylus | Cable de Alimentación
Garantía: 3 Años