Switch Huawei eKit L2 (S220-48T4X)
Pantalla Huawei Ideahub B3 (IHB3-75SA) 75"
Ingresar para ver precio
Switch Huawei Comercial (S6730-H24X6C)
Ingresar para ver precio
Switch administrable 48 Puertos Gigabit
https://ocrl-system.odoo.com/web/image/product.template/110886/image_1920?unique=6cbacbd
(0 reseña)
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: Huawei eKit
Modelo: S220-48T4X
Puertos: 48 Puertos Gigabit | 4 Puertos de fibra óptica SFP/SFP+
Capacidad de Switching: 176 Gbps.
Temperatura de operación: -5°C a +50°C.
Máximo consumo eléctrico 44.3W.
Dimensiones (Altura, ancho,  largo) 43.6 mm x 442 mm x 220 mm
Peso: 3.59 kg.
Alimentación eléctrica: 100 V AC to 240 V AC, 50/60 Hz