Switch Huawei eKit L2 (S220-24P4X) PoE+
Pantalla Huawei Ideahub B3 (IHB3-75SA) 75"
Ingresar para ver precio
Switch Huawei Comercial (S6730-H24X6C)
Ingresar para ver precio
Ofertas
Switch L2 24 Puertos Gigabit PoE+ | 4 uplinks 10GE SFP+
https://ocrl-system.odoo.com/web/image/product.template/110885/image_1920?unique=6cbacbd
(0 reseña)
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: Huawei eKit
Modelo: S220-24P4X
Puertos: 24 Puertos PoE+ Gigabit | 4 Puertos de fibra óptica SFP/SFP+
Capacidad de Switching: 128 Gbps
Temperatura de operación: -5°C to 50°C
Consumo del equipo: Sin PoE: 44.35 W / Con PoE: 485.91 W
Dimensiones: 43.6 mm x 442 mm x 220 mm sin caja
Peso: 3.79 kg
Fuente de alimentación: 100 VCA - 240 VCA; 50 Hz - 60 Hz