Switch Huawei eKit L2 (S220-24T4X)
Pantalla Huawei Ideahub B3 (IHB3-75SA) 75"
Ingresar para ver precio
Switch Huawei Comercial (S6730-H24X6C)
Ingresar para ver precio
Ofertas
Switch L2 24 Puertos Gigabit | 4 uplinks 10GE SFP+
https://ocrl-system.odoo.com/web/image/product.template/110884/image_1920?unique=6cbacbd
(0 reseña)
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: Huawei eKit
Modelo: S220-24T4X.
Puertos: 24 Puertos Gigabit | 4 Puertos de fibra optica 10GE SFP+.
Capacidad de Switching 128 Gbps.
Temperatura de operación: -5°C a +50°C.
Máximo consumo eléctrico 35.04W.
Dimensiones (Altura, ancho, largo) 43.6 mm x 442 mm x 220 mm.
Peso: 3.44 kg.
Alimentación eléctrica: 100 V AC to 240 V AC, 50/60 Hz.