Switch Huawei eKit L1 (S110-16LP2SR) PoE+
Pantalla Huawei Ideahub B3 (IHB3-75SA) 75"
Ingresar para ver precio
Switch Huawei Comercial (S6730-H24X6C)
Ingresar para ver precio
SWITCH L1 16 PUERTOS GE + 2 PUERTOS UPLINK
https://ocrl-system.odoo.com/web/image/product.template/110910/image_1920?unique=6cbacbd
(0 reseña)
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: Huawei eKit
Modelo: S110-16LP2SR
Puertos: 16 x 10/100/1000BASE-T, 2 xGE SFP
Puertos PoE: 16 PoE af&at.
PoE de hasta 124W.
Capacidad de Switching 36 Gbps.
Dimensiones (Altura, ancho y largo) 43.6 mm x 442 mm x 260 mm
Alimentación eléctrica: 110 V AC to 240 V AC, 50 Hz to 60 Hz
Máximo consumo eléctrico con PoE: 146W.
Contenido de la Caja: 1 x S110-16LP2SR | Cable de Alimentación | Manual de Instalación
Garantía: 3 Años