Switch Huawei eKit L1 (S110-24T2SR)
Pantalla Huawei Ideahub B3 (IHB3-75SA) 75"
Ingresar para ver precio
Switch Huawei Comercial (S6730-H24X6C)
Ingresar para ver precio
Switch L1 24 Puertos Fast Ethernet | 2 Uplinks Gigabit RJ45/SFP
https://ocrl-system.odoo.com/web/image/product.template/110912/image_1920?unique=6cbacbd
(0 reseña)
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: Huawei eKit
Modelo: S110-24T2SR
Puertos: 24 x 10/100/1000BASE-T, 2 xGE SFP
Tasa de reenvio: 38.69 Mpps.
Capacidad de Switching 52 Gbps.
Dimensiones (Altura, ancho y largo) 43.6 mm x 442 mm x 160 mm
Alimentación eléctrica: 110 V AC to 240 V AC, 50 Hz to 60 Hz
Peso: 2.0 kg.
Contenido de la Caja:  1 x S110-24T2SR | Cable de Alimentación | Manual de Instalación
Garantía: 3 Años