Pantalla Huawei Ideahub B3 (IHB3-65SA) 65"
DHI-IVSS7124DR-8I
DHI-IVSS7124DR-8I
Ingresar para ver precio
Soporte Huawei Ideahub Pared (WB1M0BRACKET01)
Ingresar para ver precio
Ofertas
Pantalla interactiva 65" 4K
https://ocrl-system.odoo.com/web/image/product.template/110726/image_1920?unique=6cbacbd
(0 reseña)
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: Huawei eKit
Modelo:  IHB3-65SA
Resolución: 4K UHD (3840 x 2160)
Resolución de la Cámara: 4K
Interfaces: 1 x HDMI in (hasta 4K) |  2 x HDMI Out (hasta 4K) |  1 x 3.5mm entrada audio |  3 x USB tipo A 3.0 |  1 x USB tipo C
Módulo:  Wi-Fi 6
Unidad de altavoz: 4 | 30W Max.
Aplicaciones compatibles: Zoom | Teams | Meet
Sistema Operativo: Harmony OS
Accesorios Incluidos: 1 x Pantalla Ideahub 65" |  2 x Lápices Stylus | Cable de Alimentación
Garantía: 3 Años