Pantalla Huawei Ideahub B3 (IHB3-86SA) 86"
OPS Huawei Ideahub (ICD OPS I5 D) i5-10500 - W10E
Ingresar para ver precio
SEAGATE LONGSPEAK DISCO RIGIDO SATA 20TB
Ingresar para ver precio
Ofertas
Pantalla interactiva 86" 4K
https://ocrl-system.odoo.com/web/image/product.template/110731/image_1920?unique=6cbacbd
(0 reseña)
No está disponible para venta
  • Marca
Esta combinación no existe.
Marca: Huawei eKit
Modelo:  IHB3-86SA
Resolución: 4K UHD (3840 x 2160)
Resolución de la Cámara: 4K
Interfaces:  1 x Type-C/2 x USB 3.0 Side-panel ports: 1 x 3.5mm LINE IN/1 x 3.5mm LINE OUT 2 x HDMI IN/1 x HDMI OUT 1 x USB 3.0 1 x RJ45 (10/100/1000 Mbit/s LAN) 1 x COM port
Unidad de altavoz: 4 | 30W Max.
Peso: 86": 63.0 kg
Aplicaciones de videoconferencia compatibles: Zoom | Teams | Meet
Sistema Operativo:  HarmonyOS  Embebido | Windows (Se requiere OPS )
Accesorios Incluidos: 1 x Pantalla Ideahub 86" |  2 x Lápices Stylus | Cable de Alimentación
Garantía: 3 Años